Уведомления в Telegram. Получай уведомления в любимый мессенджер!

Дорогие друзья,
продолжая совершенствовать наши услуги и повышать комфорт наших пользователей мы внедрили новый функционал биллинга, который позволяет получать следующие нотификации от нашего бота в Telegram:
— уведомление о новом счете от администрации;
— напоминание о неоплаченном счете;
— напоминание об окончании оплаченного периода;
— уведомление о блокировке заказа;
— предупреждение о скором удалении просроченного заказа;
— уведомление о новых тикетах и ответах на тикеты.

Инструкция по подключению уведомлений в нашей wiki.

Более того, теперь доступен наш официальный канал в Telegram https://t.me/friendhosting Присоединяйтесь и будьте в курсе всех новостей и акций от нашей компании.

Несмотря на то, что получать уведомления в Telegram очень удобно, пожалуйста, рассматривайте его исключительно как дополнительный канал для получения уведомлений, а не замену уведомлений на email.

Подчёркиваем, что основным способом получения важных уведомлений и сообщений, как и раньше, является контактный email, указанный в настройках личного кабинета.

С уважением, Friendhosting LTD

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.