Чем отличаются различные линейки тарифных планов vds.

Достаточно часто нам задают вопрос: чем друг от друга отличаются различные линейки тарифных планов vds. Постараемся кратко описать каждую их них.

Прогрессивные vds.

В этой линейке тарифных планов мы выделяем достаточно большое количество оперативной памяти и ядер процессора за весьма скромные деньги. В тоже время у данных тарифных планов относительно небольшой диск, который можно расширить за дополнительную плату. Данные тарифные планы подойдут тем клиентам у кого большая нагрузка на процессор и/или его скриптам необходимо большое количество оперативной памяти и в тоже время такому клиенту не нужно большое дисковое пространство, либо он готов доплатить 5$ за дополнительных 25 гигабайт диска, либо 2$ за 10 Гб (на данных тарифах можно заказать дополнительно не более 50 гб дискового пространства).

XXL vds.

В данной линейке тарифных планов мы сделали упор на выделение большого объёма дискового пространства — от 75 до 300 Гб. В тоже время количество ядер и оперативной памяти тарифам выделяется меньше, чем на прогрессивных vds.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.