Windows Server теперь и на vds

Уважаемые клиенты,
рады сообщить что наша компания стала партнёром Microsoft. С сегодняшнего дня, среди прочих ОС, вам доступны к установке Windows Server (2008, 2012, 2016, 2019) на прогрессивных тарифах vds.

Новые возможности для наших клиентов:
1. Использование trial версии Windows Server сроком на 180 дней с момента активации. Trial версия Windows не накладывает каких-либо ограничений на функционал операционной системы. После истечения trial периода у Вас есть возможность приобрести лицензию или отказаться от использования Windows.

2. Использование ОС из семейства Windows Server на условиях ежемесячной подписки.

Обратите внимание, что для тарифа Micro установка Windows Server недоступна, а для тарифа Start доступна только Windows Server 2008. Для тарифных планов Plus, Profi и Business к установке доступны все доступные версии ОС Windows Server (2008, 2012, 2016, 2019).

С уважением, Friendhosting LTD

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.