Виртуальный хостинг снова доступен к заказу

Уважаемые коллеги,
рады сообщить что с сегодняшнего дня среди наших услуг вновь появился виртуальный хостинг, представленный тремя тарифными планами — Small, Medium и Large, которые предназначены для клиентов с небольшим количеством сайтов, нетребовательных к ресурсам сервера. Таким образом, наш виртуальный хостинг станет хорошим решением для вебмастеров, которые из-за нескольких сайтов не хотят заказывать VDS или их проекты ещё не переросли виртуальный хостинг.

Тем клиентам, которые оперируют большим количеством сайтов (доменных имён) или их проектам для работы требуется значительное количество ресурсов сервера, мы по-прежнему рекомендуем использовать VDS. Отдельно отметим, что тарифные планы VDS от Start и выше по своим характеристикам превосходят любой из тарифных планов виртуального хостинга.

Технические решения виртуального хостинга, на которые хотелось бы обратить Ваше внимание:
1.Использование LSAPI. Является новым обработчиком php для Apache. По заявлениям разработчиков скорость и эффективность LSAPI сопоставима c Nginx + FPM.
2.Использование специализированной операционной системы для виртуального хостинга — Cloudlinux.
3.Возможность использования необходимой Вам версии php — от 5.2 до 7.4 для каждого сайта
4.Доступ по ssh.
5.Прозрачная статистика потребляемых ресурсов

и многое другое.

Ознакомиться с тарифными планами виртуального хостинга вы можете на данной странице https://friendhosting.net/ru/virtual-hosting.php

С уважением, Friendhosting LTD

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.