Новые «Прогрессивные VDS» от Friendhosting.net. Больше ресурсов. Доступнее цены.

Уважаемые клиенты,
рады представить вам новую линейку «Прогрессивных VDS» на SSD дисках. Теперь вы можете получить больше ресурсов за меньшие деньги!

Так, теперь самый младший тариф Micro (1 core / 512 mb ram / 5 gb ssd) будет стоить от $3,49 в месяц и станет отличным вариантом для нетребовательных к ресурсам и размеру диска сайтов или, например, VPN.

Тариф Start (1 core / 1 gb ram / 10 gb ssd) стоимостью от $4,99 в месяц станет прекрасным вариантом для сайтов с небольшой средней посещаемостью.

На тарифе Plus (2 core / 2 gb ram / 15 gb ssd) стоимостью от $9,49 в месяц мы удвоили не только количество оперативной памяти, но и количество ядер процессора по сравнению с тарифом Start. Такой тариф подойдёт для более требовательных сайтов и небольших интернет-магазинов.

Если вам необходим vds, сопоставимый по производительности с небольшим сервером, тариф Profi (4 core / 4 gb ram / 25 gb ssd) стоимостью от $18,99 в месяц — отличное решение! Подобный сервер позволит комфортно работать многим интернет-магазинам и порталам.

Тем, кому всегда мало ресурсов, рекомендуем тарифный план Business (8 core / 8 gb ram / 50 gb ssd) стоимостью от $37,99 в месяц. 8 ядер процессора и 8 гигабайт оперативной памяти позволят справиться с большинством современных задач. Размещение крупных корпоративных ресурсов, интеренет-магазинов или новостных сайтов — лишь несколько примеров использования данного сервера.

Обращаем ваше внимание на то, что теперь мы предоставляем бесплатные ipv6 от 1 до 3 штук, в зависимости от тарифного плана.

С новыми тарифными планами вы можете ознакомиться на нашем сайте. Предыдущие тарифы переименованы в 
«Классические vds» и также доступны на нашем сайте к заказу.

Напоминаем вам про акцию «Температура растёт. А цены падают!» в рамках которой вы можете получить щедрые бонусы (до -50% на сумму оплаты или до +100% оплаченного периода и много других подарков).

Обсудить новость можно в нашем блоге

С уважением, Friendhosting.net

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.