Изменение расчётной валюты на евро

Уважаемые коллеги,
мы благодарны за выбор нашей компании в качестве Вашего хостинг-партнёра. Для поддержания высокого уровня услуг мы не только постоянно работаем над совершенствованием инфраструктуры и повышением квалификации нашей дружелюбной технической поддержки, но и, в том числе, стремимся соблюдать все требования бухгалтерского учёта.

По ряду причин, о которых мы напишем ниже, нами было принято решение сменить валюту расчётов за наши услуги с USD (доллар США) на EUR (евро).

Пожалуйста, обратите внимание на следующие моменты:
1. Все цены, а также балансы наших клиентов, если на момент перехода на балансе окажутся средства, будут сконвертированы по курсу Центрального Европейского Банка. Поэтому, смена валюты НЕ должна сказаться на конечной цене.
2. Вам, как и раньше, будут доступны все привычные платёжные инструменты — Webmoney (WMZ), VISA/Mastercard (независимо от валюты карты), PayPal, QIWI, Yandex Money, Bitpay, AliPay, UnionPay, WeChat и Приват24.
3. Будет добавлен метод оплаты WebMoney (WME) без комиссии.

Почему мы это делаем:
1. Изменения в законодательстве Болгарии. После вступления в силу последних изменений, для нашей компании, проведение расчётов с клиентами в долларах США станет слишком затруднительным с точки зрения бухгалтерского учёта.
2. Облегчение документооборота. Большинство наших клиентов и поставщиков услуг из Европы, переход на расчёты в евро позволит им облегчить взаимодействие с нами.
3. Всё ближе перспектива вступления Болгарии в еврозону.

Работы по изменению валюты расчётов запланированы на эту пятницу (28.02.2020) с 07:00 до 12:00. В это время наш сайт и биллинг могут быть недоступны. Просим спланировать работы в биллинге (заказ и продление услуг) с учётом данных обстоятельств.

В связи с тем, что у Вас могут появиться вопросы, связанные с изменением валюты расчётов, ближайшую неделю (до 09.03.2020) наш финансовый отдел будет работать с 09:00 до 00:00 без выходных. По всем вопросам Вы можете обращаться к нам через систему тикетов.

С уважением, Friendhosting LTD

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.