[BLACK FRIDAY 2017] Черная пятница от Friendhosting — скидки до 50%

Друзья, мы начинаем акцию «Black Friday 2017» (Чёрная пятница) и в лучших традициях этой распродажи мы приготовили для вас сумасшедшие скидки на виртуальные и выделенные серверы.

Итак, используя следующие промо-коды, вы можете получить до 50% скидки на первые шесть месяцев использования услуги.

BLACKFRIDAY2017 — используя данный промокод при заказе классического vds или xxl vds Вы получите скидку в размере 50% на срок от одного до шести месяцев.
BLACKFRIDAY2017-progres — данный промокод даст возможность сэкономить до 30% при заказе нового прогрессивного vds на срок от одного до шести месяцев.
Вам нужен сервер мощнее? Мы приготовили для вас наши «горячие серверы» по самым приятным ценам. Используя промо-код BLACKFRIDAY2017-dedic вы можете получить скидку 25% при заказе любого «горячего выделенного сервера» на период от одного до шести месяцев.

Не упустите ваш шанс заказать выделенный или виртуальный сервер с большой скидкой. Акция проходит с 23 по 30 ноября включительно.

Скидки распространяются исключительно при заказе новой услуги как новыми, так и уже зарегистрированными клиентами.

С уважением, Friendhosting.net

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.