Международный день бэкапа

Международный день бэкапа

Каждый год 31-го марта it сообщество отмечает международный день бэкапа. Задача данного праздника обратить внимание каждого пользователя на важность регулярного резервного копирования ценной информации.

Очень важно быть тем пользователем, который начинает делать резервные копии не после потери данных, а после осознания ценности своего труда и необходимости его сохранения.

Регулярное резервное копирование убережёт Ваши данные в следующих случаях:

  1. Удаления информации по неопытности или неосторожности.
  2. Форс-мажора при работе с сайтами (неудачного обновления cms, проблемы при установке расширений и т.д.).
  3. Взлома сайтов или Вашего сервера.
  4. случае крупной аварии в дата-центре. Каким бы надёжным ни был хостинг-провайдер или дата-центр, в котором он размещает оборудование, может произойти, например, пожар, в результате которого будет уничтожено оборудование и утеряны все данные пользователей. Такие аварии случаются очень редко, но они всё же случаются и последний громкий случай был в этом году https://habr.com/ru/news/t/546264/

Делайте резервные копии, цените и берегите свои данные. Сохранять бэкапы можно к себе на локальный компьютер, на такие сервисы как dropbox или на удалённое ftp хранилище. Для того, чтобы сделать процесс создания и хранения резервных копий более комфортным мы предоставляем услугу Backup хостинга (удалённое ftp хранилище).

Каждый пользователь, который сделает новый заказ или продлит Backup хостинг, получит в качестве бонуса столько же месяцев оплаченного периода, сколько составит срок нового заказа или продления услуги.

Не упустите возможность приобрести или продлить Backup хостинг и получить щедрый бонус. Для получения бонуса после оплаты Backup хостинга создайте запрос в финансовый отдел.

Акция проходит с 31.03.2021 по 03.04.2021 года включительно и распространяется исключительно на тарифы Backup хостинга.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.