Зачем нам это нужно?

Если Вы читаете данный текст, то наверняка задались вопросом – «а зачем им нужен мой номер мобильного телефона и знать из какой я страны?».

Нет, мы не работаем на «Большого брата», не собираемся вторгаться в Вашу личную жизнь или слать СМС-спам по выходным рано утром. Всё дело в европейском законодательстве в области VAT (НДС). Если Вы проживаете в стране Европейского союза, то нам необходимо добавить VAT Вашей страны к стоимости услуги. Соответственно, если Вы проживаете за пределами ЕС, то такой необходимости нет. Однако для подтверждения того или иного статуса необходимы основания. Некоторыми из них являются выбранная Вами страна, а также номер телефона, который Вы подтвердите с помощью кода из СМС.

Скептикам хотелось бы напомнить, что надёжный хостинг-провайдер, не только тот, у которого высокий аптайм оборудования, но и тот, который работает в стабильной юрисдикции, соблюдая местное законодательство, в том числе и налоговое.

This site is using cookie files, Google Analytics system to collect statistics about website visitors and also collects data like your IP and geolocation. More in our policy.
By continuing to use current website you are automatically agreed with using described technologies.