[BLACK FRIDAY 2017] Черная пятница от Friendhosting – скидки до 50%

Друзья, мы начинаем акцию «Black Friday 2017» (Чёрная пятница) и в лучших традициях этой распродажи мы приготовили для вас сумасшедшие скидки на виртуальные и выделенные серверы.

Итак, используя следующие промо-коды, вы можете получить до 50% скидки на первые шесть месяцев использования услуги.

BLACKFRIDAY2017 – используя данный промокод при заказе классического vds или xxl vds Вы получите скидку в размере 50% на срок от одного до шести месяцев.
BLACKFRIDAY2017-progres – данный промокод даст возможность сэкономить до 30% при заказе нового прогрессивного vds на срок от одного до шести месяцев.
Вам нужен сервер мощнее? Мы приготовили для вас наши «горячие серверы» по самым приятным ценам. Используя промо-код BLACKFRIDAY2017-dedic вы можете получить скидку 25% при заказе любого «горячего выделенного сервера» на период от одного до шести месяцев.

Не упустите ваш шанс заказать выделенный или виртуальный сервер с большой скидкой. Акция проходит с 23 по 30 ноября включительно.

Скидки распространяются исключительно при заказе новой услуги как новыми, так и уже зарегистрированными клиентами.

С уважением, Friendhosting.net

This site is using cookie files, Google Analytics system to collect statistics about website visitors and also collects data like your IP and geolocation. More in our policy.
By continuing to use current website you are automatically agreed with using described technologies.