Стабильный хостинг от Friendhosting

Чтобы узнать, по какому критерию оценивать и выбирать хостинг для вашего ресурса, необходимо для начала понять, что подразумевается под стабильностью и что она дает пользователю.

Стабильность – залог качества

Стабильность – это одна из самых важных характеристик качества хорошего веб-хостинга. Бесперебойность и быстрота хостинга являются ключами к успешной работе вашего сайта в интернете.
Когда вы выберете web-hosting Friendhosting, получите стабильный хостинг, который поможет обеспечить правильную работу вашего веб-ресурса и все это за невысокую стоимость.

Веб-хостинг Friendhosting делает ваш web-ресурс доступным как для пользователей, так и для всех поисковых систем. Это в какой-то степени определяет стабильность выбранного хостинга.

Что мы делаем для стабильной работы хостинга

  • Регулярный мониторинг всех серверов и при возникновении ошибок устранение их;
  • Новое «железо». Серверы используют быстрые и новые диски, которые редко ломаются, а raid-массивы осуществляют постоянное дублирование всех данных. Теперь раз и навсегда можно забыть о потере ваших данных;
  • Сервер находится в надежном дата-центре;
  • Применяются новейшие технологии защиты данных;
  • Малое количество пользователей на одном сервере.

С Friendhosting вы можете забыть о разнообразных технических проблемах. Специализированная служба технической поддержки оперативно решит возникающие проблему.

Выбирая услуги Friendhosting, вы получите полный доступ. У вас не будет ограничений на количество размещаемых вами доменов, баз данных, e-mail и так далее.
В работе нами используются новейшие технологии разработки, к которым вы получаете доступ и право пользования. Это поможет повысить эффективность разработки и управления вашим web-сайтом, а также обеспечит стабильную работу ресурса в сети. Серверное программное обеспечение обновляется автоматически, что обеспечивает дополнительную скорость и надежность.

Чтобы убедиться в качестве предоставляемых услуг, клиентам при регистрации дается 30 дней тестового периода. Если попробуете поработать с нами, вы точно не станете больше менять веб-хостинг для вашего web-ресурса.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.