Размещение блогов на Friendhosting

Блоги давно стали средой сетевого общения. Их популярность растет благодаря доступности и легкости в освоении. Блоги бывают разной направленности и тематики, но всех их объединяет одно – возможность быстро и без большого числа действий или знаний добавить любой контент, будь то текст или мультимедиа.

Такие интернет-ресурсы бесплатны в плане выбора домена, но их недостаток заключается в трудности настройки под себя. Все ограничено предлагаемыми шаблонами и некоторыми возможностями их изменить. Для ведения блога серьезного проекта – мало уникальности. Нет гарантий бесперебойной работы. Поэтому, если ваш блог уже достаточно популярен или вам требуется блог для развития какого-либо проекта, лучше использовать платный хостинг для блога.

К выбору хостинга для блога стоит подойти крайне внимательно. Желательно, чтобы он соответствовал определенным параметрам. В данном случае рекомендуется воспользоваться услугами компании Friendhosting.

Наша компания предлагает вам идеальные условия хостинга для блога. Основное — это соотношение цены и качества. Мы предлагаем низкие цены. Наша компания уже давно на рынке и заработала себе хорошую репутацию. И это неспроста.

В Friendhosting используется качественное оборудование, которое обслуживается командой профессионалов. Служба технической поддержки, проще говоря, саппорт, работает круглые сутки и всегда готова прийти вам на помощь.

Разместив свой блог на нашем хостинге, вы получите:

  • Высокое качество за приемлемую цену;
  • Поддержку множества движков, на которых базируются блоги, включая самые популярные: WordPress и Drupal;
  • Быстрый канал передачи данных;
  • Доступность из любой точки мира;
  • Возможность хостинга выдерживать большие нагрузки;
  • Оперативную профессиональную техническую поддержку;
  • Бесплатный перенос данных с предыдущего хостинга.

Беря во внимание перечисленные преимущества, вы можете смело располагать ваш блог на хостинге нашей компании. Мы заботимся о безопасности наших клиентов. Все размещенные вами данные будут надежно сохранены. И вам не придется переживать о частых проблемах, возникающих при использовании бесплатного хостинга, – частом отсутствии доступа и ошибках в работе сайта или блога.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.