Поддержка протокола ipv6

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить, что с сегодняшнего дня компания Friendhosting осуществляет поддержку работы по протоколу IPv6 во всех локациях.

IPv6 (англ. Internet Protocol version 6) — новая версия протокола IP, призванная решить проблемы, с которыми столкнулась предыдущая версия (IPv4) при её использовании в Интернете, за счёт использования длины адреса 128 бит вместо 32. Протокол был разработан IETF.

Цена подобного адреса для наших клиентов будет символической — 0.01$. Обращаем ваше внимание, что на данный момент поддержку IPv6, из предоставляемых нами панелей, поддерживает ISPmanager 4 и ISPmanager 5. Поддержку ipv6 в панели управления VESTA разработчики планируют реализовать в следующем обновлении. IPv6 можно заказать также, как и любую другую дополнительную услугу к выделенному серверу или vds.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.