Партнёрская программа от Friendhosting стала выгоднее.

Уважаемые клиенты,
рады сообщить, что в нашей партнёрской программе с 26.03.2016 произошли позитивные изменения, а именно:

1. Изменения в начислениях:
— повышение процента отчислений. Теперь вы получаете до 25% от платежей, сделанных привлечёнными вами клиентами (вместо до 20% ранее);
— ранее процент партнёрских отчислений зависел от того сколько рефералов вы привлекли. Чем больше рефералов, тем больше вы получали. Но не более 20% от платежа. С сегодняшнего дня вы получаете максимальный процент отчислений (до 25% от оплаты) независимо от того сколько у вас привлечённых рефералов — один, десять или сто.
2. Актуализированы старые и добавлены новые баннеры.

Теперь наша партнёрская программа стала выгодной как никогда раньше. Рекомендуя наши услуги своим друзьям, знакомым или посетителям своего сайта вы не просто можете покрыть затраты на оплату хостинга, но и заработать.

Небольшой пример: Вы клиент, который купил тариф vds Mini за 4.99$ и порекомендовал своим 4 знакомым наш хостинг (по реф ссылке) и они тоже заказали vds Mini. Отчисления с их платежей полностью покрывают ваши расходы на оплату хостинга. А если вы знаете больше людей, которым нужен хостинг? 🙂

Подробнее об условиях партнёрской программы читайте тут https://friendhosting.net/ru/rules/partner.php

С уважением, Friendhosting.net

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.