Особенности хостинга в Европе

О европейском хостинге, в отличие от американского, большинство пользователей почти ничего не знает. И совершенно напрасно. Он, безусловно, заслуживает внимания.

Выделенные серверы и VPS в Европе

  1. Европейский хостинг – это в первую очередь качество. Оно имеет свою цену. Поэтому ожидать совсем дешевого сервиса не стоит.
  2. Оборудование и технологии могут быть не самыми новаторскими, но работать все будет слаженно и бесперебойно. Если случился эксцесс, то с проблемой будут работать очень скрупулезно. Не всегда быстро, но результат будет качественным.
  3. Хорошая поддержка. Если вы арендовали выделенный сервер или VPS Europe, и случился какой-то сбой, или у вас возникла проблема, требующая решения, то поставщик услуг обязательно придет на помощь.
  4. Быстрые и качественные каналы связи.
  5. Надежные дата-центры за счет грамотно спланированной инженерной инфраструктуры и ответственности.
  6. Высокая цена. Нужно быть готовым к тому, что аренда сервера в Европе обойдется недешево. Европейский хостинг самый дорогой. Лидером на рынке Европы является Германия. Традиционное качество и надежность немцы демонстрируют и здесь. Но цены высокие, особенно, учитывая высокий курс евро. Исключением являются Нидерланды. Их цены на треть ниже среднеевропейских при высоком уровне качества услуги.

При этом нужно понимать, что аренда выделенного сервера или VPS в Европе у европейских хостеров – это дополнительные сложности, связанные с непривычными способами оплаты, чужим языком и законодательством. Даже если есть поддержка на родном языке, значительная часть информации будет на иностранном. И не обязательно на английском. Одно неверно понятое слово в договоре или правилах пользования может принести большую головную боль.

Хостинг в Европе от Friendhosting.net – это:

  1. Современное оборудование и технологии. Мы используем брендированные процессоры HP и Supermicro. Наши VPS работают исключительно на аппаратной виртуализации KVM, которая гарантирует пользователю заявленные ресурсы и свободу выбора программного обеспечения.
  2. Доброжелательная круглосуточная поддержка в режиме онлайн на знакомом языке.
  3. Доступные цены и удобные тарифные планы под разные потребности.
  4. Привычные формы оплаты на выбор, включая электронные деньги: Яндекс Деньги, Киви, Вебмани. Доступна оплата посредством международных платежных систем: Виза, Мастеркард, Paypal.
  5. Надежность. Наша компания работает на рынке с 2009 года и за это время мы приобрели отличную репутацию у клиентов. Отзывы о нас можно посмотреть прямо на сайте. Любой зарегистрированный пользователь, указав свои данные, может оставить отзыв о нашей работе на нашем сайте.
  6. Скидки до 25% постоянным клиентам.
  7. Приятные бонусы в виде бесплатных дополнительных услуг.

Обращайтесь. Мы предлагаем своим клиентам европейские серверы и европейский уровень сервиса.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.