Хостинг для сателлитов

Не редки случаи, когда для раскрутки сайта прибегают к созданию так называемых сателлитов. Сайт сателлит служит для улучшения посещаемости основного сайта и выведения его в ТОП поисковых запросов. Обычно такие сайты состоят из 10 и более страниц, но количество страниц не превышает ста, так как делать больше не имеет смысла.

На подобном сайте размещается уникальная, иногда не очень, информация. При грамотном подходе к делу она связана с темой основного сайта. Могут присутствовать, а зачастую так и случается, партнерские ссылки. Основная задача сайта сателлита, при помощи грамотной перелинковки увеличить вес, то есть продвинуть основной сайт. Так же к сайту сателлиту употребимо название дорвей.
Если у вас возникла потребность в создании подобного сайта, вам понадобится и соответствующий хостинг для сателлитов. Как бы вам ни хотелось, но бесплатные хостинги для этого никак не подойдут. Хотя бы потому, что размещение дорвеев на бесплатном хостинге запрещено. Если вы решили раскручивать свой сайт таким образом, придется вкладывать деньги. Но ситуация не столь страшна, особенно если найти хорошего поставщика хостинговых услуг.

Для аренды недорогого и надежного хостинга лучше всего обратиться в компанию Friendhosting. Здесь вам смогут предоставить хороший хостинг за более чем приемлемую плату. Не составит никаких проблем и приобретение домена.

Почему стоит приобрести хостинг именно у Friendhosting? Все очень просто. Учитывая многолетний опыт работы в данной сфере, мы предоставляем действительно качественные услуги. Выделенный вам хостинг будет обслуживаться командой специалистов, которые хорошо знают свою работу.

Вам будет доступна техническая поддержка. Специалисты нашей службы готовы прийти на помощь в любое время суток. Вы можете не беспокоиться о безопасности вашей информации, размещенной на нашем хостинге. Если вдруг потребуется перенести данные со старого хостинга, мы сделаем это совершено бесплатно.

Используя наш хостинг, вы получаете немало преимуществ. Помимо личного виртуального пространства, информация на котором защищена и никуда не исчезнет, каждый пользователь получает у нас и полную поддержку профессионалов. Мы уверены, что качество работы Friendhosting вас приятно удивит, и вы разместите у нас не только сателлит, но и свой основной сайт.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.