Для чего нужен хостинг сайта?

Каждый человек, который решил создать хороший профессиональный сайт под свои нужды, задается вопросом, где его разместить. У того, кто плохо разбирается в этом, ответ будет очевиден – на своем компьютере, а точнее, сервере. Но это не самое хорошее решение. Понадобится широкополосный интернет от двух провайдеров, выделенный ip а также бесперебойная работа компьютера. Чтобы потенциальные клиенты или пользователи имели постоянный доступ к сайту, компьютер должен работать круглосуточно.

Также нужно установить сложное в настройке и дальнейшей эксплуатации программное обеспечение. В связи с этим становится очевидным, что более удобным и простым способом является размещение сайта на хостинге.

Компания Friendhosting – это слаженная работа команды специалистов, интернет хостинг которой удобен и прост как для опытных специалистов, так и для новичков. К основным преимуществам компании относятся:

  • Выгодные тарифы;
  • Высокое качество обслуживания;
  • Отзывчивый саппорт (что отображается в самом названии компании).

Хостинг – что это?

Для чего нужен хостинг сайта и что это? Хостинг – это подключенный к интернету сервер (компьютер), на котором хранятся файлы сайтов. Установленное на сервере специальное программное обеспечение позволяет обеспечить бесперебойную круглосуточную работу сайтов. Напрмиер, веб-сервер отвечает за то, чтобы страничка открывалась в браузере, а всю необходимую информацию обычно хранят в базе данных MySQL.

Виды хостинга для сайтов и их отличия

  1. Виртуальный (сайты различных пользователей хранятся на одном сервере. Если таких площадок много, скорость работы сайтов низкая, так как ресурсы сервера равномерно распределяются);
  2. VPS или VDS сервер (для удобного пользования создается эмуляция сервера. В этом случае каждый сайт получает столько ресурсов, сколько ему отводится);
  3. Выделенный сервер (обслуживает сайт только одного заказчика).

Приобретая хороший хостинг, клиент получает надежное хранилище для всех важных файлов своего сайта и может не беспокоиться о его сохранности и бесперебойной работе. Если необходимо создать действительно профессиональный сайт, позаботьтесь о качественном хостинге. Компания Friendhosting – это:

  • Приемлемые тарифные планы;
  • Высокое качество обслуживания;
  • Грамотные сотрудники с высокой квалификацией и большим стажем;
  • Надежная работа;
  • Быстрая загрузка, высокий аптайм и многое другое.

Чтобы узнать тарифные планы и более подробную информацию, а также для консультации по интересующим вопросам обращайтесь по телефону, указанному на сайте или в online поддержку.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.