Какой хостинг лучше выбрать?

Запуск бизнеса – трудоемкое дело. Цифровая эпоха вносит свои коррективы, сейчас трудно, если вообще возможно, добиться успехов без эффективного веб-присутствия. Начало этому – выбор хостинг-провайдера для регистрации домена, аренды сервера и запуска ресурса в сеть. Иногда сложно понять, какой лучше выбрать хостинг, среди представленных на современном рынке предложений много сомнительных.

Почему арендовать сервер выгодней, чем покупать собственный?

Сервер требует специфических условий для непрерывной работы. В помещении с сервером должна быть постоянная температура, низкая влажность. Необходимо создать систему аварийного энергоснабжения. Персональному компьютеру внезапное отключение питания редко грозит серьезными проблемами, кроме потери несохраненных данных. Внезапное отключение сервера часто вызывает сбои и неполадки, после которых запустить его в работу сможет только специалист.
Для полноценного взаимодействия с удаленными пользователями нужно подключение к сети с особыми характеристиками. Подобный интернет-канал физически недоступен во многих местах.

Поэтому для полноценного размещения ресурса необходимо воспользоваться услугами хостера. Узнать какой хостинг лучше можно, обратив внимание на историю компании, предлагаемые услуги, техническое оснащение машин.

Компания Friendhosting предоставляет услуги с 2009 года. Гарантия полного возврата денег в течение 7 дней говорит о том, что хостер уверен в качестве предлагаемых услуг. За это время клиент сможет полностью изучить функционал ресурса и отказаться от сотрудничества, если будет разочарован качеством.
Использование исключительно SSD-накопителей ускоряет доступ к данным в несколько десятков раз, что положительно сказывается на комфорте работы с размещенным ресурсом. В дополнение к этому специалисты Friendhosting бесплатно перенесут ваш сайт на свой сервер, если вы решите поменять провайдера.

Какой лучше хостинг выбрать? Ответ прост – Friendhosting.

Вы продаете качественный продукт или услуги? А какой от этого толк, если клиенты не могут их найти? Потребители все чаще обращаются к Интернету для изучения продукции, выбора компании. Не представив свои услуги в Сети, вы вынуждаете пользователей обращаться к конкурентам.

У вас новая компания и ограниченный бюджет? Нет проблем, ведь Friendhosting предлагает масштабируемые решения. Стартуя на VDS-сервере начального уровня, вы легко сможете увеличивать его мощность или перейти на выделенный сервер. Начните с основ и расширяйтесь, когда будете к этому готовы.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.