Как разместить сайт на хостинге

Для открытия миру вашего сайта, вне зависимости от его направленности, необходимо сделать три вещи: заказать услугу хостинга, знать, как залить сайт на хостинг, и получить доменное имя.

Качественный дата-центр с надежными серверами – гарантия того, что ваш ресурс сможет работать долго и стабильно. И в компании по предоставлению хостинга Friendhoting, знают об этом. Уже более шести лет мы надежно храним информацию клиентов на наших серверах.

Воспользоваться нашими услугами максимально просто – зарегистрируйтесь с главной страницы, выберите тариф и внимательно прочитайте лицензионное соглашение.

Перед тем как разместить сайт на хостинге, нужно приобрести доменное имя. Без этого вы сможете воспользоваться хостингом, но кроме вас ресурс никто не увидит. После несложной процедуры оформления домена вы получите для сайта имя подходящего уровня. Это может быть site.domen.ru – домен третьего уровня или первого уровня – site.domen.

После заказа и оплаты вы получаете доступ к собственному серверу. Заранее разработав свой ресурс и зная, как загрузить сайт на хостинг, вы сразу сможете запускать проект.

Компания Friendhosting предоставляет все доступные услуги по регистрации как VDS серверов, так и выделенных. Само собой, предоставляется услуга выбора доменных имен.

Как поставить сайт на хостинг?

У каждого сервера есть панель управления, войдя в которую вы сможете гибко настраивать параметры вашего хостинга и управлять файлами. Если вы используете HTML сайт, вам нужно просто залить его в домашний каталог. Вы можете использовать различные движки и подключения к базе MySQL, если это необходимо.

Для загрузки ресурса удобно использовать FTP доступ. Для всех распространенных ОС существует масса различных FTP клиентов, что уменьшает вероятность возникновения проблем.
В процессе установки сайта на хостинге возникли затруднения? Обратитесь в службу поддержки, совет получите с максимально возможной скоростью. При появлении любых вопросов у вас служба поддержки Friendhosting сделает все, чтобы помочь за минимальное время. Специалисты изучат в ваши трудности и дадут квалифицированный ответ для решения любой проблемы. Friendhosting поможет вам в вопросе как выложить сайт.



Напутствие
Как вы уже поняли вопрос размещения сайта на хостинге легко решаем. Нужно лишь правильно выбрать компанию, предоставляющую такие услуги. Friendhosting, постоянно радует клиентов качеством своих услуг. Обратившись к нам, вы получите скорость, великолепную поддержку, быстродействие, стабильность и безопасность данных. У нас установлено только новейшее оборудование, расположенное в дата-центрах по всему миру. В нашей линейке тарифов любой может найти для себя подходящий вариант.
Только положительные отзывы и репутация, наработанная годами. Присоединяйтесь, и вы найдете все, что нужно для процветания проекта.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.