Качественный хостинг сайтов

Есть разные типы хостинга, подходящие для различных веб-порталов в плане ресурсов или хостинговой платформы.

Преимущества виртуального хостинга

Хорошей альтернативой для небольших сайтов с несколькими сотнями или несколькими тысячами посетителей становится виртуальный хостинг. С помощью этой формы веб-хостинга, каждый клиент платит только за их счет, что снижает общую стоимость за одного клиента. Друг от друга хостинги отличаются различным количеством пространства для хранения данных и пропускной способности, квотами электронного счета почты и так далее. Вам не придется платить много денег за не использованный хостинг.

Качественный хостинг сайтов гарантирует надежное функционирование вашего онлайн-ресурса.

Мы, специалисты Friendhosting, предлагаем огромное разнообразие хостинг пакетов, подходящих для частных порталов или малого бизнеса веб-порталов, которые предоставляют даже предустановленные сервисы управляемых платформ, таких как Joomla, Mambo, Drupal или WordPress.

Хостинг веб-сайтов – недостатки

Слабой стороной любого веб-хостинга является то, что он имеет стандартное программное обеспечение, и пользователи не могут установить дополнительные программные платформы. Вы можете установить только программные платформы, которые не требуют корневого сервера доступа.

Частные виртуальные хостинг серверы

Обе платформы в целом обеспечивают привилегии суперпользователя, и могут быть перезагружены через программное средство самим пользователем, автономно от поставщика веб-хостинга. Веб-хостинг, VPS и выделенные сервера содержат различные характеристики в зависимости от того, что веб-хостинг поставщика может предложить.

Виртуальный пакет включает в себя сервер, гарантированное место на жестком диске для хранения данных, оперативное запоминающее устройство и квоты использования центрального процессора. Иногда они могут быть увеличены в течение коротких промежутков времени при условии, что есть свободные ресурсы на физическом сервере. С выделенным сервером важен только предел аппаратной конфигурации, и этот критерий также может служить для увеличения скорости, путем изменения или добавления компонентов.

Виртуально выделенный сервер хостинг проще для управления, для чего служит панель виртуализации, которая может быть использована для его перезагрузки, установки программного обеспечения, проверки статистики и т.д.

Выделенные серверы

Тем не менее, некоторые поставщики предлагают качественный хостинг в виде решения, с помощью которого выполняются специальные операции администрирования веб-серверов от имени клиента. Это может быть часть пакета или дополнительная функция.

Прежде чем вы решите
Выбор в пользу топ-хостинга является важным, поскольку вы можете получить профессиональный хостинг сайтов и он может повлиять на надлежащую работу веб-портала. И если вы все еще не уверены, какой из хостингов лучше, спросите у наших операторов – наша служба поддержки будет рада помочь вам, и ответить на любые вопросы.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.