Friendhosting – интернет хостинг

Если вам требуется создать собственный сайт, в первую очередь предстоит выбрать надежный хостинг, на котором он будет расположен. Ныне множество хостинговых компаний предлагают свои услуги по размещению сайтов. У всех различные условия и ценовая политика. Учитывая подобное разнообразие, отдать предпочтение кому-то конкретному не так и просто.

Для решения этой задачи мы рекомендуем воспользоваться услугами компании Friendhosting. Наш интернет хостинг обладает всеми должными качествами для полноценного функционирования вашего сайта.

Friendhosting – это возможность выбора различного сервера, который будет вам удобен: виртуального или физического. Помимо этого вы можете выбрать мощность сервера, начиная от минимальных потребностей, заканчивая самыми высокими требованиями. Так же вам предоставят личный IP-адрес. Вы сами можете определить, какой размер оперативной памяти и дискового пространства арендовать. Стандартные пакеты услуг всегда можно дополнить.

Конечно, для стабильной работы хостинга и сайта на нем нужна слаженная команда профессионалов, которая будет следить за состоянием серверов. Чтобы быстрее разобраться в разнообразных нюансах, требуется грамотная служба поддержки. Она должна отличаться не только своим профессионализмом, а и оперативностью в работе. Все это может предложить вам Friendhosting.

Выбрав нас, вы доверите свой сайт компании, которая уже много лет на рынке и предоставляет интернет хостинг в нескольких странах мира. Главные наши преимущества заключаются в следующем:
1. Обеспечиваем поддержку системы управления базами данных MySQL;
2. Поддерживаем такие протоколы передачи данных как POP/SMTP;
3. Работаем с множеством различных CMS;
4. Бесплатно перенесем ваш сайт с предыдущего хостинга;
5. Предоставляем удобные формы оплаты и регулярные акции.

Начав сотрудничество с Friendhosting, вы не будете обеспокоены проблемами технического характера. Ведь хороший хостинг отличается тем, что о нем вспоминают лишь в момент оплаты.
Сделав выбор в нашу пользу, вы будете иметь дело с командой специалистов, которые обеспечат круглосуточное, бесперебойное функционирование вашего сайта.

Конечно, за предоставление услуг, особенно качественных, требуется платить. Но это не должно являться причиной для вашего беспокойства, так как наша компания предлагает низкие цены. Мы проводим регулярные акции и даем возможность принять участие в партнерской программе. Friendhosting – надежность и качество за разумную цену.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.