CMS хостинг

Наши клиенты могут устанавливать наиболее популярные системы управления сайтом cms из своей панели управления в несколько кликов мыши. Наши серверы полностью оптимизировано для работы наиболее популярных cms. Процесс установки на CMS хостинг займёт не более минуты и будет понятен даже начинающему вебмастеру. Ниже представлен далеко не полный список cms, которые доступны для автоматической установки из панели управления хостингом.

Joomla

Cms Joomla — популярная бесплатная система управления контентом сайта. Подойдёт, как для небольших корпоративных сайтов, так и для крупных порталов. Функционал cms можно заметно расширить с помощью модулей и компонентов. Установив нужный модуль вы можете получить готовый к использованию интернет-магазин, развлекательный или новостной сайт.

WordPress

Бесплатное и самое популярное решение для блогеров. Богатый функционал и разнообразные плагины позволят вам развивать своё блог на своё усмотрение. WordPress в основном используют блогеры, но возможности данной cms не ограничены созданием исключительно блогов. С помощью данной cms вы с лёгкостью можете создать сайт любой тематики и любой сложности, от галереи картинок до интернет-магазина.

Drupal

Изначально CMS Drupal создавалась, как cms для блогов, новостных сайтов и форумов. Однако, по мере приобретения популярности данной cms, для неё создавалось всё большое количество модулей. На сегодняшний день количество дополнений на столько велико, что на базе Drupal можно создать сайт любой тематики и сложности.

Предложение CMS хостинга от компании Friendhosting.net — почему стоит выбирать именно наш хостинг:
1. Недорогие тарифные планы хостинга в сочетании с высоким качеством, дружелюбной тех. поддержкой и высоким аптаймом.
2. Если у вас уже имеется сайт, то мы с радостью осуществим его перенос на наш хостиг абсолютно бесплатно.
3. Бесплатный тестовый период сроком 7 дней для того, что бы Вы могли убедиться в качестве наших услуг.
4. Установка dle из панели управления несколькими щелчками мыши.Теперь нет необходимости закачивать дистрибутив любимой cms на хостинг, всё автоматизировано.
5. Безопасность ваших данных гарантируют RAID 10, а так же еженедельное резервное копирование на выделенный сервер.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.