Быстрый хостинг

Во времена всеобщей информатизации общества стали популярными web-сайты. В связи с этим с каждым годом появляется все больше и больше разнообразных виртуальных хостингов, которые предоставляют свои услуги. Одни из них платные, другие – бесплатные. Основное отличие между ними – это бесперебойность, надежность, скорость работы и предоставляемый функционал.

Если вы хотите, чтобы ваш веб-ресурс работал стабильно и быстро, свой выбор лучше остановить на платном хостинге, не пожалев денег, зато получив полное управление сайтом и быструю работу.

Почему же так важен быстрый хостинг? Потому что скорость работы является ключом online-бизнеса: чем быстрее ваш ресурс работает, тем он стает прибыльнее. Поэтому, выбирая себе хостинг, не забывайте уточнять и просматривать быстродействие.

Доверив свой web-сайт хостингу Friendhosting, вы получите высококвалифицированную техническую поддержку, надежный и самый быстрый хостинг. Скорость работы по всем серверам (FTP, HTTP, MySQL и другие) будет всегда очень быстрой и стабильной.

Веб-хостинг Friendhosting обеспечивает высокую скорость: выделенные оптоволоконные каналы для связи способны пропускать до 2 Гб/с. При размещении ресурса есть возможность выбрать регион размещения сайта. А это означает, что существенно сокращается количество узлов между посетителем и вашим web-сайтом.

Оборудования нашего дата-центра, а также архитектура web-хостинга позволяет даже при пиковых нагрузках мгновенно реагировать на работу сайта, что увеличивает быстродействие web-ресурса. Также, благодаря правильному распределению клиентов по серверам, обеспечивается высокая скорость работы каждого из web-сайтов и никаким образом работа не зависит от загруженности и нагрузки на соседние сайты.

Быстрый хостинг от Friendhosting идеально подойдет всем, кто решил достичь успехов в интернете, получить большую посещаемость и доступность к сайту из всех поисковых систем. Все это вы можете приобрести за небольшую стоимость. Friendhosting заботится о клиентах, предоставляя высококвалифицированную поддержку, новейшее оборудование и поддержку новых технологий разработки и защиты информации.

Этот сайт использует файлы cookie, систему Google Analytics для сбора статистики о посетителях сайта, а также для сбора данных, таких как ваш IP и геолокация. Подробнее о нашей политике обработки персональных данных. Продолжая использовать текущий веб-сайт, Вы автоматически соглашаетесь с использованием описанных технологий.